Звоните
 8-919-145-93-03
 8(34764)3-53-82
 mel.center@mail.ru

Обновился сайт учебного центра ООО "Центр содействия бизнесу"

Сегодня 8.01.2017 обновился сайт http://uchebacenter.ru учебного центра ООО "Центр содействия бизнесу" в г. Мелеуз.

 

Здесь Вы можете найти полную информацию о всех профессиях и направлениях, по которым возможно пройти обучение. Также в разделе Программа обучения представлены цены и необходимое количество часов на обучение. Также есть возможность скачать Прайс-лист в формате Excel со всеми представленными профессиями.

 

В разделе О нас представлены все лицензии и сертификаты компании ООО "Центр содействия бизнесу".

 

В разделе Новости Вы всегда сможете быть в курсе последних событий, акций, розыгрышей учебного центра. Также в этом разделе представлены фотографии и видео, снятые во время проведения занятий в учебном центре.

 

В разделе Контакты представлена вся контактная информация: адрес, телефоны, электронная почта, время работы, необходимые банковские реквизиты и показано место расположение учебного центра ООО "Центр содействия бизнесу".

 

На главной странице сайта http://uchebacenter.ru/ есть форма для проверки сертификационных документов. Если Вы уже прошли обучение в компании ООО "Центр содействия бизнесу", то по номеру удостоверения или свидетельства Вы можете проверить, что Ваши данные уже официально есть на сайте.

 

Если Вы хотите пройти обучение, либо у Вас есть какие-то вопросы, то Вы в любое время можете оставить заявку на обучение. Для этого нужно:

  1. Нажать на кнопку "Записаться на обучение",
  2. В появившейся форме ввести полностью Фамилию Имя Отчество, номер телефона, адрес электронной почты (если есть) и место проживания,
  3. Нажать на кнопку Записаться на обучение.

После отправления заявки мы обязательно Вам позвоним!

 

Если у Вас возникли какие-то вопросы по работе Учебного центра, предлагаемым услугам или процессу обучения, то Вы можете оставить свои вопросы, пожелания, отзывы, предложения, жалобы на странице Отзывы. Там же Вы можете найти ОТВЕТЫ на часто задаваемые вопросы.

 

Также на сайте http://uchebacanter.ru реализован поиск по профессиям, где Вы можете ввести, например, слово "Водитель" или "Слесарь" и найти все необходимые профессии, по которым проходит обучение в учебном центре.

 

Также имеется Карта сайта, для поиска любой нужной Вам страницы.

 

Слева Вы также можете найти виджет нашей группы Вконтакте: добавляйтесь, подписывайтесь, вступайте, чтобы всегда быть в курсе последних новостей учебного центра ООО "Центр содействия бизнесу".

 

Старая версия одностраничного сайта Учебного центра ООО "Центр содействия бизнесу" также доступна по адресу http://uchebacenter.ru/land - там Вы тоже можете оставить заявку на обучение.

 

Наша компания не стоит на месте. И, возможно, в скором времени некоторые элементы сайта поменяются, изменятся, появится новая информация. Всё это делается во благо развития и получения новых знаний, опыта, повышения квалификации наших учащихся.

 

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ И ПРИХОДИТЕ К НАМ НА ОБУЧЕНИЕ!!!

8 января 2017, 22:35:38
Просмотров: 808
Close

Авторизация

Забыли пароль?